
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-0720KL RC5% 20 кОм
В наличии
На своём складе
850 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 20 кОм. Компонент выполнен в корпусе 0603, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В с допуском ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных контроллерах.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 20kΩ |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Размеры выводов | { "C": "0.25 ±0.15 mm", "D": "0.30 ±0.15 mm" } |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
