
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-07200RL RC5% 200 Ом
В наличии
На своём складе
43 000 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
1 100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE номиналом 200 Ом. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и имеет допуск ±5%. Корпус типоразмера 0603 подходит для поверхностного монтажа. Применяется в бытовой электронике и компактных печатных платах.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80 ±0.10 mm |
| Длина | 1.60 ±0.10 mm |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Толщина | 0.45 ±0.10 mm |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 200Ω |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ширина вывода C | 0.25 ±0.15 mm |
| Длина вывода D | 0.30 ±0.15 mm |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Рабочее напряжение макс. | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Макс. напр. перегрузки | 150V |
| Ном. ток перемычки | 1A |
| Сопротивление перемычки макс. | 50mΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
