
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-071RL RC5% 1 Ом
В наличии
На своём складе
79 450 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE с сопротивлением 1 Ом и допуском ±5%. Компонент рассчитан на максимальное рабочее напряжение 75 В, имеет низкий TCR ±200 ppm/°C и подходит для поверхностного монтажа. Применяется в бытовой электронике и общих цепях промышленной автоматики.
Технические характеристики
| ТКС | ±200ppm/°C |
| Размер | 0603 |
| Макс. рабочее напряжение постоянного тока | 75V |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 1Ω |
| Артикул | KSE-0603JR-071RL |
| Производитель | KEEN SIDE |
| Время хранения | 1 year |
| Тип монтажа | SMD |
| Ширина ленты мм | 8.00±0.30 |
| Тип компонента | Chip Resistor - General Purpose |
| Ток перемычки | 1A |
| Load life spec | ΔR≦±(3% + 0.05Ω) |
| Тип упаковки | Reel |
| Соотв. RoHS | true |
| Код допуска | J |
| Макс. темп. хр. | 35°C |
| Мин. темп. хр. | 5°C |
| Tape pitch p1 mm | 4.00±0.10 |
| Tape pitch p2 mm | 2.00±0.05 |
| Макс. раб. темп. | +155°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Количество в упаковке | 5Kpcs/Reel |
| Ширина мм | 0.80±0.10 |
| Номинальная мощность при 70°C | 0.1W |
| Длина мм | 1.60±0.10 |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Макс. влажн. хр. | 70% |
| Мин. влажн. хр. | 20% |
| Bending strength spec | ΔR≦±(1% + 0.05Ω) |
| Dimensions contact mm | 0.25±0.15 |
| Сопр. изоляции | ≥1000MΩ |
| Dimensions distance mm | 0.30±0.15 |
| Tape pocket depth b mm | 1.90±0.20 |
| Tape pocket pitch a mm | 1.10±0.20 |
| Temperature cycle spec | ΔR≦±(1% + 0.05Ω) |
| Толщина, мм | 0.45±0.10 |
| Load life humidity spec | ΔR≦±(3% + 0.05Ω) |
| Short time overload spec | ΔR≦±(2% + 0.05Ω) |
| Solderability specification | Over 95% termination coverage |
| Resistance to solder heat spec | ΔR≦±(1% + 0.05Ω) |
