
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-071ML RC5% 1 МОм
В наличии
На своём складе
112 558 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE номиналом 1 МОм с допуском ±5%. Компонент рассчитан на максимальное рабочее напряжение 75 В и работает в диапазоне температур от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Размер | 0603 |
| Бренд | KSE |
| Корпус | SMD 0603 |
| Макс. рабочее напряжение постоянного тока | 75V |
| Ширина, мм | 0.80±0.10 |
| Без свинца | true |
| Длина, мм | 1.60±0.10 |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 1MΩ |
| Артикул | KSE-0603JR-071ML |
| Толщина мм | 0.45±0.10 |
| Тип компонента | Chip Resistor |
| Тип упаковки | Reel R-07 |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. темп. хр. | 35°C |
| Мин. темп. хр. | 5°C |
| Pad diameter d mm | 0.30±0.15 |
| Макс. раб. темп. | +155°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Reel quantity 0603 | 5Kpcs/Reel |
| Номинальная мощность при 70°C | 0.1W |
| Contact spacing c mm | 0.25±0.15 |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Макс. влажн. хр. | 70% |
| Мин. влажн. хр. | 20% |
| Temp coef resistance | ±200ppm/°C |
| Совместимость пайки | wave soldering, reflow soldering |
| Resistance range tolerance 1pct | 1Ω~10MΩ |
| Resistance range tolerance 5pct | 1Ω~10MΩ |
