
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-071M5L RC5% 1.5 МОм
В наличии
На своём складе
20 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Сопротивление 1,5 МОм с допуском ±5%, мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и цепях общего назначения.
Технические характеристики
| ТКС | ±200 ppm/°C |
| Ширина | 0.80 mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Толщина | 0.45 mm |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 1.5 MΩ |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Длина | 1.60 mm |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000 MΩ |
| Размер вывода C | 0.25 mm |
| Размер вывода D | 0.30 mm |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
