
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-071K8L RC5% 1.8 кОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Номинал 1.8 кОм с допуском ±5%, рассчитан на мощность 0.1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и цепях общего назначения.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 1.8kΩ |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.1W (1/10W) |
| Ширина | 0.80mm ±0.10mm |
| Длина | 1.60mm ±0.10mm |
| Ширина вывода | 0.25mm ±0.15mm |
| Длина выводов | 0.30mm ±0.15mm |
| Толщина | 0.45mm ±0.10mm |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Макс. напр. перегрузки | 150V |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
