
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-0718RL RC5% 18 Ом
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 18 Ом от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm", "termination_width_c": "0.25±0.15mm", "termination_length_d": "0.30±0.15mm" } |
| Сопротивление | 18Ω |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ток перемычки | 1A |
| Тип упаковки | Reel (R-07) |
| Прочность на изгиб | ±(1%+0.05Ω) for J tolerance, bend 3mm for 0603 |
| Диапазон сопротивлений | 1Ω to 22MΩ (E-24 series) |
| Температурный цикл | ±(1%+0.05Ω) for J tolerance |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ±(3%+0.05Ω) for J tolerance |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Термостойкость пайки | ±(1%+0.05Ω) for J tolerance |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
