
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-0718KL RC5% 18 кОм
В наличии
На своём складе
59 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE номиналом 18 кОм с допуском ±5%. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В, выполнен в миниатюрном корпусе 0603 для поверхностного монтажа. Подходит для общего применения в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 0.1W |
| Ток, А | 4.17mA |
| Напряжение, В | 75V |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | reel |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 18kΩ |
| Тип упаковки | 0603 |
| Ток перемычки | 1A |
| Ширина | 0.80mm |
| Метод пайки | wave and reflow |
| Высота | 0.45mm |
| Длина | 1.60mm |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Номинальная мощность при 70°C | 0.1W |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Dimension termination c | 0.25mm |
| Dimension termination d | 0.30mm |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
