
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-0716KL RC5% 16 кОм
В наличии
На своём складе
29 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE номиналом 16 кОм с допуском ±5%. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В, работает в диапазоне температур от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| RoHS | yes |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "end_cap_width_c": "0.25 ±0.15 mm", "end_cap_length_d": "0.30 ±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 16kΩ |
| Ном. мощность | 0.1W (1/10W) |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Ток перемычки | 1A |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопротивление перемычки макс. | 50 mΩ |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/℃ |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
