
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-07160RL RC5% 160 Ом
В наличии
На своём складе
59 120 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Сопротивление 160 Ом с допуском ±5%, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение до 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "C": "0.25 ±0.15 mm", "D": "0.30 ±0.15 mm", "L": "1.60 ±0.10 mm", "T": "0.45 ±0.10 mm", "W": "0.80 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 160Ω |
| Артикул | KSE-0603JR-07160RL |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Тип упаковки | Reel |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
