
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-07160KL RC5% 160 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE. Сопротивление 160 кОм с допуском ±5%, мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Компонент совместим с волновой и оплавной пайкой, работает в диапазоне от -55 до +155 °C. Подходит для общего применения в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Пайка | compatible with wave and reflow soldering |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm", "termination_width_c": "0.25±0.15mm", "termination_length_d": "0.30±0.15mm" } |
| Сопротивление | 160kΩ |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Тип упаковки | reel |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
