
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-0715RL RC5% 15 Ом
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE. Сопротивление 15 Ом с допуском ±5%, мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Компонент рассчитан на температуру от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100 ppm/°C |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Ширина, мм | 0.80 ±0.10 |
| Длина, мм | 1.60 ±0.10 |
| Упаковка | Tape and Reel |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 15Ω |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Толщина мм | 0.45 ±0.10 |
| Ток перемычки | 1A |
| Темп. диапазон | -55°C to +155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Termination depth mm | 0.30 ±0.15 |
| Termination width mm | 0.25 ±0.15 |
