
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-0713RL RC5% 13 Ом
В наличии
На своём складе
30 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Сопротивление 13 Ом с допуском ±5%, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и цепях общего назначения.
Технические характеристики
| Размер | 0603 |
| Корпус | Chip Resistor |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 1.60±0.10mm x 0.80±0.10mm x 0.45±0.10mm |
| Сопротивление | 13Ω |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
