
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-0713KL RC5% 13 кОм
В наличии
На своём складе
55 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Постоянный SMD-резистор от KEEN SIDE в корпусе 0603. Сопротивление 13 кОм с допуском ±5%, мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В. Компонент без содержания свинца (RoHS) и работает в диапазоне температур от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Reel |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 1.60mm x 0.80mm x 0.45mm |
| Сопротивление | 13kΩ |
| Выводы | Lead-free (RoHS) |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W (1/10W) |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Ном. температура среды | 70°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
