
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-07130RL RC5% 130 Ом
У поставщика
У поставщиков
59 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,04 |
| от 4 000 | 0,04 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:59 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,04 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от производителя KEEN SIDE. Компонент имеет сопротивление 130 Ом с допуском ±5%, рассчитан на мощность 0.1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактном корпусе 0603. Применяется в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Размер | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | Yes |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 130Ω |
| Артикул | KSE-0603JR-07130RL |
| Тип упаковки | Chip Resistor |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Соотв. RoHS | true |
| Ширина | 0.80 ±0.10 mm |
| Длина | 1.60 ±0.10 mm |
| Ток перемычки макс. | 1A |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Толщина | 0.45 ±0.10 mm |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
| Dimensions termination depth d | 0.30 ±0.15 mm |
| Ширина вывода C | 0.25 ±0.15 mm |
