
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-0712RL RC5% 12 Ом
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD 12 Ом от KEEN SIDE в корпусе 0603. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В, допуск по сопротивлению составляет ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 1.60 x 0.80 x 0.45 mm |
| Сопротивление | 12Ω |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ширина вывода | 0.25mm |
| Длина выводов | 0.30mm |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Макс. напр. перегрузки | 150V |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
