
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-0712KL RC5% 12 кОм
В наличии
На своём складе
64 688 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Номинал 12 кОм с допуском ±5%, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное напряжение 75 В. Выполнен в стандартном корпусе 0603. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| Размер | 0603 |
| Бренд | KSE |
| Корпус | SMD 0603 |
| Макс. рабочее напряжение постоянного тока | 75V |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 12kΩ |
| Артикул | KSE-0603JR-0712KL |
| Тип компонента | Chip Resistor |
| Упаковка на катушке | 5Kpcs/Reel |
| Соотв. RoHS | true |
| Размер C, мм | 0.25±0.15 |
| Размер D, мм | 0.30±0.15 |
| Размеры L мм | 1.60±0.10 |
| Размер T мм | 0.45±0.10 |
| Ширина | 0.80±0.10 |
| Мощн. при 70°C | 0.1W |
| Температурный коэффициент | ±200ppm/°C |
| Тип выводов | Lead free |
| Макс. раб. темп. | +155°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Soldering compatible | Wave and Reflow |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
