
Документация
Резистор постоянный KSE-0603JR-07120RL RC5% 120 Ом
В наличии
На своём складе
68 964 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
2 900 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 900 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,04 |
| от 10 000 | 0,04 |
| от 15 000 | 0,04 |
| от 20 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE номиналом 120 Ом. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное напряжение 75 В и ток до 1 А, допуск по сопротивлению ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Макс. ток | 1A |
| Макс. напряжение | 75V |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Размеры t | 0.45±0.10mm |
| Размер W | 0.80±0.10mm |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Сопротивление | 120Ω |
| Темп. диапазон | -55~+155°C |
| Макс. перенапр. | 150V |
