
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603JR-07120KL RC5% 120 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,04 |
| от 800 | 0,04 |
| от 2 000 | 0,03 |
| от 4 000 | 0,03 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Компонент имеет сопротивление 120 кОм с допуском ±5%, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Выполнен в стандартном корпусе 0603 для поверхностного монтажа. Подходит для общего применения в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | Yes |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "termination_width_c": "0.25 ±0.15 mm", "termination_length_d": "0.30 ±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 120kΩ |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Снижение мощности | Derate above 70°C linearly to 0% at 155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Совместимость пайки | Wave and reflow soldering |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
