
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0791RL RC1% 91 Ом
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE на 91 Ом. Компонент выполнен в корпусе 0603 для поверхностного монтажа, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Отличается точностью ±1% и широким диапазоном рабочих температур от -55 до +155 °C. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | chip_resistor_general_purpose |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | reel (R-07) |
| Пайка | wave and reflow compatible |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "terminal_width_c": "0.25 ±0.15 mm", "terminal_length_d": "0.30 ±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 91Ω |
| Артикул | KSE-0603FR-0791RL |
| Производитель | KSE |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Снижение мощности | derate above 70°C to 0% at 155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Resistance range for size | 1Ω to 10MΩ |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
