
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0790K9L RC1% 90.9 кОм
В наличии
На своём складе
59 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE номиналом 90.9 кОм. Компонент рассчитан на мощность 0.1 Вт при 70°C, имеет допуск ±1% и рабочее напряжение до 75 В. Корпус типоразмера 0603 подходит для поверхностного монтажа. Применяется в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Снижение характеристик | Power must be derated above 70°C per curve |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 90.9 kΩ |
| Ном. мощность | 0.1W (1/10W) at 70°C |
| Паяемость | Compatible with wave and reflow soldering |
| Тип компонента | Chip Resistor |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000 MΩ |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
