
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-078K25L RC1% 8.25 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE. Сопротивление 8,25 кОм с допуском ±1%, мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Компонент рассчитан на температуру от -55 до +155 °C и совместим с пайкой волной и оплавлением. Подходит для бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Снижение характеристик | Power derating above 70°C ambient |
| Тип монтажа | SMD |
| Пайка | Wave and Reflow compatible |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10 mm", "length": "1.60±0.10 mm", "thickness": "0.45±0.10 mm", "termination_width_C": "0.25±0.15 mm", "termination_length_D": "0.30±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 8.25kΩ |
| Артикул | KSE-0603FR-078K25L |
| Ном. мощность | 0.1W (1/10W) |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
