
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0788K7L RC1% 88.7 кОм
В наличии
На своём складе
59 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Сопротивление 88,7 кОм с точностью ±1%, мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Снижение характеристик | Power derated above 70°C per curve |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "terminal_width_c": "0.25 ±0.15 mm", "terminal_length_d": "0.30 ±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 88.7kΩ |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ток перемычки | 1A |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
