
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-077K68L RC1% 7.68 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от производителя KEEN SIDE. Компонент имеет сопротивление 7.68 кОм с точностью ±1%, рассчитан на мощность 0.1 Вт и максимальное рабочее напряжение до 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных устройствах автоматики.
Технические характеристики
| Бренд | KSE |
| Ширина | 0.80 ±0.10 mm |
| Длина | 1.60 ±0.10 mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | reel (R-07) |
| Код размера | 0603 |
| Толщина | 0.45 ±0.10 mm |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 7.68 kΩ |
| Артикул | KSE-0603FR-077K68L |
| Тип упаковки | chip resistor |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Номин. ток перемычки | 1A |
| Совместимость пайки | wave and reflow |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Размер вывода C | 0.25 ±0.15 mm |
| Размер вывода D | 0.30 ±0.15 mm |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
