
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-077K15L RC1% 7.15 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE с сопротивлением 7,15 кОм. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, допуск 1% и рабочее напряжение до 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100 ppm/°C |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 7.15 kΩ |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Соотв. RoHS | true |
| Ширина | 0.80 ±0.10 mm |
| Высота | 0.45 ±0.10 mm |
| Длина | 1.60 ±0.10 mm |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
