
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0773K2L RC1% 73.2 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE. Сопротивление 73,2 кОм с допуском ±1%, мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В. Корпус типоразмера 0603, подходит для поверхностного монтажа. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | reel |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 73.2kΩ |
| Dimension C | 0.25mm |
| Dimension D | 0.30mm |
| Выводы | lead free |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ширина | 0.80mm |
| Длина | 1.60mm |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Толщина | 0.45mm |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
