
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-076K65L RC1% 6.65 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE номиналом 6.65 кОм. Компонент рассчитан на мощность 0.1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В, допуск отклонения сопротивления ±1%. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | reel |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | L=1.60±0.10mm, W=0.80±0.10mm, T=0.45±0.10mm |
| Сопротивление | 6.65kΩ |
| Выводы | lead-free |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Номин. ток перемычки | 1A |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
