
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-076K19L RC1% 6.19 кОм
В наличии
На своём складе
55 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 6,19 кОм от KEEN SIDE в корпусе 0603. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В, допуск ±1%. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Размер | 0603 |
| Тип | Chip Resistor - General Purpose |
| Корпус | 0603 |
| Снижение характеристик | Power derated above 70°C per curve |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Tape and Reel |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm", "terminal_width_c": "0.25±0.15mm", "terminal_length_d": "0.30±0.15mm" } |
| Сопротивление | 6.19kΩ |
| Артикул | KSE-0603FR-076K19L |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
