
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0768RL RC1% 68 Ом
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE номиналом 68 Ом. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В, допуск по сопротивлению составляет ±1%. Корпус типоразмера 0603 подходит для автоматизированного поверхностного монтажа. Применяется в бытовой электронике, цепях питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Размер | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±1% for F tolerance |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "c": "0.25 ±0.15 mm", "d": "0.30 ±0.15 mm", "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 68Ω |
| Артикул | KSE-0603FR-0768RL |
| Выводы | Lead-free |
| Тип упаковки | Chip Resistor |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Паяемость | Over 95% coverage |
| Тип упаковки | Reel (R-07) |
| Снижение мощности | Above 70°C, derate according to curve |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±0.5% for F tolerance |
| Диапазон сопротивлений | 1Ω to 10MΩ |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±0.5% for F tolerance |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±1% for F tolerance |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Кратковременная перегрузка | 2.5× rated voltage or max overload for 5s |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
