
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0764K9L RC1% 64.9 кОм
В наличии
На своём складе
59 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 64,9 кОм. Компонент выполнен в корпусе 0603, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В с допуском ±1%. Подходит для поверхностного монтажа и совместим с волновой пайкой. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Chip Resistor General Purpose |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Пайка | Compatible with wave and reflow soldering |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10 mm", "length": "1.60±0.10 mm", "thickness": "0.45±0.10 mm", "termination_width": "0.25±0.15 mm", "termination_length": "0.30±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 64.9kΩ |
| Артикул | KSE-0603FR-0764K9L |
| Производитель | KSE |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Прочность на изгиб | 3mm bend on 90mm PCB |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000 MΩ |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
