
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0753K6L RC1% 53.6 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Номинал — 53,6 кОм с допуском ±1%, мощность рассеивания 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных блоках питания, бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Код размера | 0603 |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 53.6kΩ |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ток перемычки | 1A |
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Высота | 0.45±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
| Dimensions termination land C | 0.25±0.15mm |
| Dimensions termination land D | 0.30±0.15mm |
