
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0752K3L RC1% 52.3 кОм
В наличии
На своём складе
51 700 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE номиналом 52,3 кОм с допуском ±1%. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Выполнен в миниатюрном корпусе 0603 для поверхностного монтажа. Применяется в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | tape and reel |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 52.3kΩ |
| Тип упаковки | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ток перемычки | 1A |
| Тип пайки | wave and reflow |
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Высота | 0.45±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Dimensions end cap c | 0.25±0.15mm |
| Dimensions end cap d | 0.30±0.15mm |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
