
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0751K1L RC1% 51.1 кОм
В наличии
На своём складе
59 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE. Сопротивление 51,1 кОм с допуском ±1%, мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Компонент рассчитан на температуру от -55 до +155 °C. Подходит для общего применения в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80mm", "height": "0.45mm", "length": "1.60mm" } |
| Сопротивление | 51.1kΩ |
| Ток макс., А | 1.4mA (calculated from power and resistance) |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W (1/10W) |
| Тип компонента | chip_resistor_general_purpose |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
