
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-074K12L RC1% 4.12 кОм
В наличии
На своём складе
59 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
SMD резистор 4.12 кОм от KEEN SIDE в корпусе 0603. Компонент рассчитан на мощность 0.1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В, допуск по сопротивлению ±1%. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Размер | 0603 |
| Бренд | KSE |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "c": "0.25±0.15 mm", "d": "0.30±0.15 mm", "width": "0.80±0.10 mm", "length": "1.60±0.10 mm", "thickness": "0.45±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 4.12 kΩ |
| Выводы | Lead-free |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Методы пайки | [ "wave", "reflow" ] |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Номин. ток перемычки | 1A |
| Сопр. изоляции | >1000 MΩ |
| Сопротивление перемычки макс. | 50 mΩ |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
