
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0747K5L RC1% 47.5 кОм
В наличии
На своём складе
59 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0603. Сопротивление 47,5 кОм с точностью ±1%, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| RoHS | yes |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | yes |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm", "termination_width_c": "0.25±0.15mm", "termination_length_d": "0.30±0.15mm" } |
| Сопротивление | 47.5kΩ |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Тип упаковки | reel |
| Ток перемычки макс. | 1A |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Мин. сопротивление изоляции | 1000MΩ |
| Термостойкость пайки | 260±5°C for 5±0.5s |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
