
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-07475RL RC1% 475 Ом
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE с сопротивлением 475 Ом и допуском ±1%. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение до 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Размер | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Артикул | KSE-0603FR-07475RL |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Сопротивление | 475Ω |
| Высота | 0.45±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Ток перемычки макс. | 1A |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Reel tape dimensions | { "A": "1.10±0.20mm", "B": "1.90±0.20mm", "D": "1.50±0.10mm", "E": "1.75±0.10mm", "F": "3.50±0.05mm", "W": "8.00±0.30mm", "P0": "4.00±0.10mm", "P1": "4.00±0.10mm", "P2": "2.00±0.05mm" } |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Termination dimension C | 0.25±0.15mm |
| Termination dimension D | 0.30±0.15mm |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
