
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0745K3L RC1% 45.3 кОм
В наличии
На своём складе
58 800 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE. Имеет сопротивление 45,3 кОм с допуском ±1% и мощностью 0,1 Вт. Рабочее напряжение до 75 В, корпус 0603 подходит для автоматического монтажа. Применяется в бытовой электронике и промышленных контроллерах.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/℃ |
| Размер | 0603 |
| Бренд | KSE |
| Маркировка | 3-digit E-96 code (not specified for this value) |
| Корпус | SMD chip resistor |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Пайка | compatible with wave and reflow |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm", "terminal_width": "0.25±0.15mm", "terminal_length": "0.30±0.15mm" } |
| Сопротивление | 45.3kΩ |
| Технология | general purpose |
| Артикул | KSE-0603FR-0745K3L |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Снижение мощности | derate above 70°C to 0W at 155°C |
| Соотв. RoHS | true |
| Темп. диапазон | -55~+155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
