
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0744K2L RC1% 44.2 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE с сопротивлением 44,2 кОм. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и допуск ±1%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Tape and Reel |
| Код размера | 0603 |
| Толщина | 0.45±0.10mm |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 44.2kΩ |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Ширина вывода C | 0.25±0.15mm |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Длина вывода D | 0.30±0.15mm |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
