
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0741K2L RC1% 41.2 кОм
В наличии
На своём складе
58 800 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 41,2 кОм с допуском ±1%. Компонент в корпусе 0603 рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | yes |
| Допуск | ±1% |
| Тип упаковки | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Тип упаковки | reel |
| Ширина | 0.80mm |
| Сопротивление | 41.2kΩ |
| Высота | 0.45mm |
| Длина | 1.60mm |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Размер вывода C | 0.25mm |
| Размер вывода D | 0.30mm |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
