
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-073R3L RC1% 3.3 Ом
В наличии
На своём складе
59 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,05 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE. Сопротивление 3,3 Ом с допуском ±1%, мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных электронных схемах, бытовой и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Бренд | KSE |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 3.3Ω |
| Артикул | KSE-0603FR-073R3L |
| Размер корпуса | 0603 |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Соотв. RoHS | true |
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Высота | 0.45±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
| Dimensions termination width d | 0.30±0.15mm |
| Dimensions termination length c | 0.25±0.15mm |
