
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-073K83L RC1% 3.83 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE номиналом 3,83 кОм. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В, допуск отклонения ±1%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных платах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Размер | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm" } |
| Сопротивление | 3.83kΩ |
| Тип упаковки | Chip Resistor |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
