
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-073K74L RC1% 3.74 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Сопротивление 3,74 кОм с точностью ±1%, мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа и пайки волной. Применяется в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Пайка | wave and reflow compatible |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 3.74kΩ |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ток перемычки | 1A |
| Прочность на изгиб | 3mm bend |
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Толщина | 0.45±0.10mm |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Размер вывода C | 0.25±0.15mm |
| Размер вывода D | 0.30±0.15mm |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
