
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-073K24L RC1% 3.24 кОм
В наличии
На своём складе
59 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE с сопротивлением 3,24 кОм и допуском ±1%. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В, выполнен в миниатюрном корпусе для поверхностного монтажа. Подходит для использования в бытовой электронике и цепях автоматики.
Технические характеристики
| Размер | 0603 |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10 mm", "length": "1.60±0.10 mm", "thickness": "0.45±0.10 mm", "termination_width_c": "0.25±0.15 mm", "termination_length_d": "0.30±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 3.24kΩ |
| Артикул | KSE-0603FR-073K24L |
| Производитель | KSE |
| Ном. мощность | 0.1W (1/10W) |
| Лента и катушка | EIA RS-481 |
| Тип компонента | Chip Resistor |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
