
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-073K16L RC1% 3.16 кОм
В наличии
На своём складе
55 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Сопротивление 3,16 кОм с точностью ±1%, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа и совместим с пайкой волной и оплавлением. Применяется в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Размер | 0603 |
| Ширина | 0.80±0.10 mm |
| Длина | 1.60±0.10 mm |
| Упаковка | Tape and Reel (R-07) |
| Толщина | 0.45±0.10 mm |
| Допуск | ±1% |
| Код маркировки | E-96 3-digit |
| Тип упаковки | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Тип монтажа | SMD |
| Паяемость | Compatible with wave and reflow soldering |
| Ток перемычки | 1A |
| Сопротивление | 3.16 kΩ |
| Ширина вывода C | 0.25±0.15 mm |
| Длина вывода D | 0.30±0.15 mm |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
