
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0739RL RC1% 39 Ом
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 39 Ом от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и имеет допуск ±1%. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80mm ±0.10", "length": "1.60mm ±0.10", "thickness": "0.45mm ±0.10", "end_cap_depth": "0.30mm ±0.15", "end_cap_width": "0.25mm ±0.15" } |
| Сопротивление | 39Ω |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
