
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0737K4L RC1% 37.4 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Сопротивление 37,4 кОм с допуском ±1%, мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа и работает в широком диапазоне температур от -55 до +155 °C. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Размер | 0603 |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "C": "0.25±0.15mm", "D": "0.30±0.15mm", "L": "1.60±0.10mm", "T": "0.45±0.10mm", "W": "0.80±0.10mm" } |
| Сопротивление | 37.4kΩ |
| Артикул | KSE-0603FR-0737K4L |
| Ном. мощность | 0.1W (1/10W) |
| Паяемость | compatible with wave and reflow soldering |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Макс. напр. перегрузки | 150V |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
