
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0736K5L RC1% 36.5 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
SMD резистор KEEN SIDE типоразмера 0603 с сопротивлением 36,5 кОм и допуском ±1%. Компонент рассчитан на мощность 1/10 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 36.5 kΩ |
| Артикул | KSE-0603FR-0736K5L |
| Производитель | KSE |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 1/10W |
| Тип монтажа | SMD |
| Тип упаковки | Tape and Reel (EIA RS-481) |
| Снижение мощности | Derate linearly from 70°C to 155°C |
| Соотв. RoHS | true |
| Ширина | 0.80 ±0.10 mm |
| Длина | 1.60 ±0.10 mm |
| Методы пайки | wave soldering, reflow soldering |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Ширина вывода C | 0.25 ±0.15 mm |
| Толщина | 0.45 ±0.10 mm |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Длина вывода D | 0.30 ±0.15 mm |
| Сопр. изоляции | >1000 MΩ |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Раб. температура макс. | 155°C |
| Раб. темп. мин. | -55°C |
