
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-07360KL RC1% 360 кОм
В наличии
На своём складе
59 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Сопротивление 360 кОм с допуском ±1%, мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | 70±2°C, max working voltage, 1000h |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | L=1.60±0.10mm, W=0.80±0.10mm, T=0.45±0.10mm |
| Сопротивление | 360kΩ |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Паяемость | Reflow: 235±5°C for 2±0.5s; Wave: 270±10°C for 2±0.5s |
| Прочность на изгиб | 3mm bend on 90mm PCB |
| Температурный цикл | -65°C to +125°C, 5 cycles |
| Нагрузочный ресурс при влажности | 40±2°C, 90-95% RH, rated voltage, 1000h |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Кратковременная перегрузка | 2.5×rated voltage or max overload voltage for 5s |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Термостойкость пайки | 260±5°C for 5±0.5s or 10±1s |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
