
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0730K9L RC1% 30.9 кОм
В наличии
На своём складе
59 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Сопротивление 30,9 кОм с допуском ±1%, мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | yes |
| Упаковка | reel |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 30.9kΩ |
| Габариты C | 0.25±0.15mm |
| Габариты D | 0.30±0.15mm |
| Габариты Д | 1.60±0.10mm |
| Габариты T | 0.45±0.10mm |
| Габариты Ш | 0.80±0.10mm |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
