
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-072R2L RC1% 2.2 Ом
В наличии
На своём складе
58 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,05 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE. Сопротивление 2,2 Ом с допуском ±1%, мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В. Компонент работает в диапазоне от -55 до +155 °C. Применяется в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80mm |
| Длина | 1.60mm |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Толщина | 0.45mm |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 2.2Ω |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ширина вывода | 0.25mm |
| Длина вывода | 0.30mm |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
